Logo Logo Chor Gampel Logo Logo Logo Logo
Kirchenchor Gampel

Vorstand und Kontakt

Vorstandsmitglieder

Präsidentin Judith Perrig judith.perrig@gampel.ch
Bahnhofstr. 21, 3945 Gampel, Tel. 079 380 38 34
Vize-Präsident Kalbermatter Gabriel kalbermatter.kg.gabriel@sbb.ch
Neue Strasse 16, 3945 Gampel Tel. 079 593 39 80
Aktuarin Marie-Therese Bitz marie-therese.bitz@gampel.ch
Neue Strasse 21, 3945 Gampel, Tel. 079 519 78 55
Kassier Herbert Bregy herbert.bregy@gampel.ch
Binenweg 14, 3945 Gampel, Tel. 027 932 21 01
Materialverwalterin Cornelia Martig-Brantschen cornelia.martig@gampel.ch
Schulhausstrasse 1, 3945 Gampel, Tel. 027 932 45 76
Dirigentin Ursula Elsig-Montani elsig.montani@netplus.ch
Zudannazstrasse 42, 3970 Salgesch, Tel. 027 456 14 07
Organistin Schmidt Christine
Morystrasse 32, 3970 Salgesch, Tel. 027 455 83 85
News

Chorreise 2017
Chorreise 2017

Nächste Termine
31. Okt 17 Probe
01. Nov 17 Messe Allerheiligen

Primizmesse Martin Filipponi Podcast 21.05.17

Links
Pfarrei Gampel
Kirchenchor Steg
Oberwalliser Cäcilienverband
Allgemeine Musikschule Oberwallis
VWG (Verband Walliser Gesangvereine)
SKMW (Schweizerischer Katholischer Kirchenmusikverband)
VOG (Verband Oberwalliser Gesangvereine)
Schweizerische Chorvereinigung