Logo Logo Chor Gampel Logo Logo Logo Logo
Kirchenchor Gampel

Vorstand und Kontakt

Vorstandsmitglieder

Präsidentin Judith Perrig judith.perrig@gampel.ch
Bahnhofstr. 21, 3945 Gampel, Tel. 079 380 38 34
Vize-Präsident Volken Marco marco.volken@bluewin.ch
Feldstrasse 25, 3945 Gampel Tel. 078 758 09 79
Aktuarin Marie-Therese Bitz marie-therese.bitz@gampel.ch
Neue Strasse 21, 3945 Gampel, Tel. 079 519 78 55
Kassier Herbert Bregy herbert.bregy@gampel.ch
Binenweg 14, 3945 Gampel, Tel. 027 932 21 01
Materialverwalterin Cornelia Martig-Brantschen cornelia.martig@gampel.ch
Schulhausstrasse 1, 3945 Gampel, Tel. 027 932 45 76
Dirigentin Ursula Elsig-Montani elsig.montani@netplus.ch
Zudannazstrasse 42, 3970 Salgesch, Tel. 027 456 14 07
Organistin Schmidt Christine
Sonnenstrasse 8, 3953 Leuk-Stadt, Tel. 027 455 83 85
News

Fasnacht 2019
Fasnacht 2019

Nächste Termine
21. Feb 19 Probe

Primizmesse Martin Filipponi Podcast 21.05.17

Links
Pfarrei Gampel
Kirchenchor Steg
Oberwalliser Cäcilienverband
Allgemeine Musikschule Oberwallis
VWG (Verband Walliser Gesangvereine)
SKMW (Schweizerischer Katholischer Kirchenmusikverband)
VOG (Verband Oberwalliser Gesangvereine)
Schweizerische Chorvereinigung